Консультации / Педиатрия

Частные срыгивание отказывается ребенок есть смеси

Добрый день.ребенку 4 месяца,с рождения на св,к месяцу перешли полностью на ив.ели нутрилон премиум,частые срыгивания фантаном,врач предложила ввести смесь нутрилон АР,помогла.но чем больше стал обьем еды у ребенка,ребенок вообще отказался есть нутрилон премиум.врач предложил перейти на малютку ктсломочную,не решила перейти на нее,а купила нутрилон кисломолочный,недели 2 ел,а потом вообще от нее отказался.сходили к другому специалисту,она сказала перейти на смесь алфаре,но и эту смесь отказался есть.я купила нан оптипро,тоже не стал есть.но как мне сказали что смесью нутрилон АР кормить более 3 месяцев нельзя,перешла на нан АР,но от этой смеси састые срыгивания фантаном,да и ест ее не более 60 мл.и ребенок снова голодный.подскажите пожалуйста на какую смесь лучше перейти
Здравствуйте. Вся проблема может быть и не в смеси вовсе. Обратитесь за консультацией к хирургу. У ребенка может быть аномалия развития кардинального отдела желудка, недоразвитие сфинктера желудка, пилороспазм и тп. С уважением Савицкая Ирина