Консультации / Хирургия

Сделали обрезание

Добрый вечер. У меня тоже вопрос по поводу обоезания. Сдедали ребенку почти в 3 месяца. Уже нежедя прошла. С одной стороны кажется что кожится приросла к головке,а с другой стороны она полностью отошла на 1/4.не знаю как прям правильно объяснить даже... не кроалточит все нормально. Виж вот примерно ка до обрезпния, когда огаляют головку. Подскажите так и должно быть?и езе головка если намокает выглядит частично как будто на не разбухшая кожа. Сейчам почти все это пропалоно в одном месте еще нет.. это тоже нормально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! пока течет раневой процесс, рана по фото покрыта фибрином, заживает. Выполняйте рекомендации лечащего врача, продолжайте обработку раны антисептиками: бетадин, зеленка, хлоргексидин, мирамистин и др.
Консультация врача хирурга на тему «Сделали обрезание» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский хирург. Сфера профессиональных интересов: патологии, требующие оперативного лечения (новообразования кожи, подкожной клетчатки и опорно-двигательного аппарата); воспаления, синехии крайней плоти, водянка, грыжи, варикоцеле, гипоспадия, обрезание.