Консультации / Хирургия

Сделали обрезание

Добрый вечер. У меня тоже вопрос по поводу обоезания. Сдедали ребенку почти в 3 месяца. Уже нежедя прошла. С одной стороны кажется что кожится приросла к головке,а с другой стороны она полностью отошла на 1/4.не знаю как прям правильно объяснить даже... не кроалточит все нормально. Виж вот примерно ка до обрезпния, когда огаляют головку. Подскажите так и должно быть?и езе головка если намокает выглядит частично как будто на не разбухшая кожа. Сейчам почти все это пропалоно в одном месте еще нет.. это тоже нормально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! пока течет раневой процесс, рана по фото покрыта фибрином, заживает. Выполняйте рекомендации лечащего врача, продолжайте обработку раны антисептиками: бетадин, зеленка, хлоргексидин, мирамистин и др.