Консультации / Терапия

Расшифровка анализов

Здравствуйте. Очень прошу посмотреть в целом на результаты анализов моей мамы. Ей 59 лет. К врачу ни за что не затащить! Чудом удалось уговорить сдать кровь. Какова по вашему мнению картина в целом судя по анализу крови?! На что обратить внимание и что нельзя пускать на самотек? Есть ли что то опасное? Благодарю за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, анализы не самые ужасающие, но повышенный холестерин требует назначения статинов (на постоянной основе). Немного снижено АСТ, но как единичное снижение на единицу ни оч ем особо не говорит, можно повторить анализ через месяц. Так же у нее идет незначительное повышение эозиноилов, что может свидетельствовать об аллергии. Препараты группы статинов нужны обязательно, но их должен назначить врач на очном приеме