Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа ПЦР в реальном времени мазок

Здравствуйте, уважаемы доктора. Прошу расшифровать полученный анализ. Результаты прикрепила. Обнаружена два вида инфекции. Нужно ли их лечить? И что посоветуете? Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, имеется нарушение флоры, бактериальный вагиноз. Уреаплазма требует лечения только по показаниям, сейчас таковых нет. Следует сперва разобраться с гарднереллой. в комплекс терапии включают орнидазол, клиндамицин, интерферон с витаминами С и Е, а также препараты с лактобактериями и аскорбиновой кислотой.