Консультации / Отоларингология

Кровотечение из носа

Здравствуйте.У меня ни когда не было проблем с давлением 22 года.Тут произошел случай.Очень сильно пошла кровь из носа и из рта.Вызвали скорую сделали тампоны в нос.Померили давление 150 на 100,укол магнезии и сказали снять тампоны через 2 часа.И кровь продолжала идти два дня.Пошел к врачу назначили лечение для укрепление сосудов, и таблетки от давления.На следующий день пошел на работу,на работе опять прорвало сосуд,и повезли меня в больницу.В больнице сделали тампоны в нос,и сказали носить 5 дней.После 5 дней проведенные в больнице достали тампоны и засунули ватку обработанной в мазе для заживление сосудов.В больнице кололи уколы с антибиотиками с витаминами,ставили каждый день по две капельницы натрия хлорида на протежение 8 дней,делали анализы крови,мочи,делали экг,ни чего опасного не обнаружили,выписали с больницы,завтра идти на работу,давление скачет 120-140 на 55-70,боюсь что опять рванет сосуд.Подскажите в чем дело,очень хочется разобраться с этими сосудами и с головной болью.
Добрый день! Вам необходимо пройти дополнительное обследование у невролога и кардиолога для установление точного диагноза и назначения корректного лечения ГБ.