Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте, пью таблетки трирегол, до менструации ещё 14 дне пропила пол пачки таблеток. Позавчера была близость с мужем, вчера началась необильно идти кровь, а сегодня на второй день сильно очень. С чем это может быть связано? Может, это быть от эрозии у меня не обнаружили после родов ребёнка 6.5 лет лазад, но до сегодняшнего дня я ничего с ней не сделала.
Добрый день! Да, контактные выделения после ПА могут быть связаны с изменениями на шейке матки. Обратитесь к врачу, пройдите осмотр и УЗИ. На фоне приема КОК , конечно, не должно быть прорывных кровотечений