Консультации / Стоматология

Шатание переднего зуба

Максим Алексеевич здравствуйте! Начала расшатывать передний зуб языком, слышала треск около 2 недель, затем пошла к стоматологу сделала рентген, сказали зуб расшатала нужно шинировать (возможно) При этом визуально он ни в какую сторону не двигается, только ощущение при касании его языком как будто внутри него что-то переворачивается, посоветуйте что делать? Спасибо! На рентгене зуб со сколом (скол 15-летней давности)
К вопросу приложено фото
А зачем расшатывали зуб? Оьратитесь к стоматологу, есть подозрение на горизонтальный перелом зуба 11. Нудно сделать КТ чтобы убедиться в этом либо это опровергнуть