Консультации / Пациент и здравоохранение

Порядок вскрытия

Врачи насмерть отравили пациента лекарствами. Даже реанимация не спасла. Какое вскрытие должно быть проведено в данном случае - патолого-анатомическое или судебно-медицинское?
Добрый день! Судебно-медицинская экспертиза назначается следователем в рамках уголовного дела. Если у Вас есть подозрение что совершено преступление необходимо обратится с заявлением в полицию. Удачи Вам и крепкого здоровья!