Консультации / Хирургия

Боль в мышцах в районе колена

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Месяц назад появилась боль в мышцах в районе колена. Боль похожа на крепатуру (боль через несколько дней после тренировки), болит преимущественно часть бицепса бедра, но не выше коленного сустава, возможно ещё верхняя часть икры, но не ниже коленного сустава. При ходьбе не чувствуется, болит при значительно согнутых в коленях ногах в том числе и в процессе сгибания. Никаких тренировок для возникновения крепатуры не было, ограничил подвижность, дня четыре никуда не выходил из дома, в основном лежал, так что переутомление мышц, если бы оно было, должно было уменьшиться, но нет, также пробовал мазать феброфид, Вольтарен - не заметил эффекта, хотя в других случаях помогали. Есть проблемы с лишним весом, ожирение, рост 175 вес 120. Но такой вес у меня год и проблем с мышцами не было. Были проблемы с самими суставами коленными, но они каким-то образом исчезли сами собой. Грешу на вес, взялся его снижать, но на мой взгляд это не совсем логично, если уж дело в весе, страдать должен квадрицепс или сустав... Но больше причин я не вижу. Травм не было. На коже никаких следов подозрительных нет. Прошу вас подсказать возможную причину, насколько конечно это реально при заочной консультации.
Здравствуйте! К сожалению, при заочной консультации практически нереально уточнить причину, нужен очный полноценный осмотр.