Консультации / Наркология

Селинкро

Здравствуйте Олег Иванович. С недавнего времени начал злоупотребить алкоголем, даже бывают запои по несколько дней. Обратился к врачу мне прописали пить Селинкро или Налтресксон для снижения тяги к алкоголю, на выбор, врач сказал исходить из стоимости препаратов. Посоветуйте пожалуйста что лучше пропить чтобы снизить из этих препаратов?
Здравствуйте! Если выбирать из предложенных Вам препаратов, я бы посоветовал именно Selincro (Налмефен). Посмотрите вот эту информацию о препарате: https://www.youtube.com/watch?time_continue=118&v=NPdVY8QwJek
Консультация врача нарколога на тему «Селинкро» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 декабря 2018
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.