Консультации / Наркология

Селинкро

Здравствуйте Олег Иванович. С недавнего времени начал злоупотребить алкоголем, даже бывают запои по несколько дней. Обратился к врачу мне прописали пить Селинкро или Налтресксон для снижения тяги к алкоголю, на выбор, врач сказал исходить из стоимости препаратов. Посоветуйте пожалуйста что лучше пропить чтобы снизить из этих препаратов?
Здравствуйте! Если выбирать из предложенных Вам препаратов, я бы посоветовал именно Selincro (Налмефен). Посмотрите вот эту информацию о препарате: https://www.youtube.com/watch?time_continue=118&v=NPdVY8QwJek