Консультации / Сексология

долгий половой акт

Проблема со слишком долгим половым актом. С самого начала половой жизни самый короткий длился примерно пол часа. Мне 36 лет, женат, ребёнку 11 лет. Последнее время половой акт может растянутся на полтора часа, без намёка на завершение. С эрекцией всё в порядке. Жена мучается. Приходится откладывать "на завтра". "Завтра" может быть и через неделю, и через две. Возможны психологические проблемы. Подскажите есть ли какие нибудь средства для ускорения эякуляции?
Да, конечно. Нужно решить психологические проблемы - и все. Поскольку Вы в письме только упоминаете о них, Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта (или психиатра - если упомянутых специалистов нет в ваших местах), обьясниться, изложить психологические проблемы - и все решится. Удачи!