Консультации / Неврология

Эпилепси

В 2005 г. врачи Усть-Таркской районной больницы установили мне неверный диагноз: эпилепсия. В 2006 г направили меня в Новосибирскую областную больницу, где по анамнезу, который нарисовали в направлении Усть-Таркскиее врачи, без всякого обследования поставили диагноз генерализованнаЯ эпилепсия с частыми приступами. Потом через некоторое время диагноз был уже другой генерализованная эпилепсия с редкими приступами. Заметьте, что с 2005 г никаких приступов не было. Дальше еще интересней. Чтобы снять диагноз я опять обратился. Меня направили опять в областную больницу, где поставили уже другой диагноз :симптоматическая парциальная эпелепсия с немедикаментозной ремиссией 4 год На следующий раз история опять повторилась Только диагноз сменили: провоцируемая эпилепсия с длительной ремиссией. В этом году опять обратился с тем же вопросом. Послали в область, где врач Лабецкий Я.К., который поставил первый диагноз в 2006 г. генерализованная эпилепсия с частыми приступами, без всякого обследования и осмотра выдал мне справку, где написал диагноз уже совсем другой : структурная эпилепсия с билетаральными тонико-клоническими приступами с фокальным дебютом, провоцированные этанолом, спонтанная ремиссия с 2005 г. Данные диагнозы нарушают мое право на вождение АМТС, на работу.Прошу ответить куда мне обратиться еще чтоб снять диагноз и обоснованно ли мне его поставили.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваш вопрос экспертного профиля. Обратитесь с ним по месту жительства к специалисту клинической экспертизы в ваше лечебное учреждение. С уважением, Жигалова Е.Н.