Консультации / Педиатрия

Дочка стала мало писать и часто какать

Здравствуйте, дочке 4,5 месяца, до 4 мес были на смеси га, писила на ней она нормально-какала 1-2 раз в день, а после решили перевести на обычную,так спустя неделю на новой смеси начала очень мало писать, зато какает 5-7 раз. Может ли это быть связанно со смесью или причина в другом?
Здравствуйте! Ребенок часто какает, жидкость выходит с калом, поэтому количество и объем пописов может уменьшаться. НО Совсем маленьким быть не должно. Поэтому я настоятельно рекомендую для контроля сдать анализ мочи и анализ кала и сразу же прислать мне результаты, будем разбираться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся