Консультации / Маммология

Выделения из груди

У меня такая проблема , мне 27, одна беременность была и роды. Никогда не принимала ничего гармонального. Задолго до беременности появились выделения прозрачного цвета из левой м/ж. Затем я родила молока не было считай и само оно прошло в один момент не пришло. Кормила грудью всего полтора месяца. Прошло полтора года после родов и выделения стали болотного цвета, т.е на протяжении 7 лет у меня постоянно выделения. Граду болит. Делали узи несколько раз ничего не выявлено. По щитовидке все отлично. Вот только пролактин у меня показал 1350.. сейчас последнии пять дней болит подмышкавместе грудью. Что это может быть? Наблюдаюсь у врача, но жду приема. Решила написать вам
Здравствуйте. Первым делом вам нужно искать причину гиперпролактинемии. Рекомендую выполнить мрт турецкого седла с контрастированием. Огромная вероятность, что проблемы с грудью пройдут, как только справитесь с причиной гиперпролактинемией
По репродукции тоже все отлично, и менструация в норме. Спасибо вам?