Консультации / Педиатрия

Боль в области затылка

Здравствуйте , мне 15 лет , болит голова в области затылка , давит в висках , редко течет кровь из носа , в носу все засыхает и усталость . Какие лекарства посоветуете пропить ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я вам рекомендую обратиться к неврологу и ЛОРу. Проблема может быть связана с перепадом АД, чтобы его контролировать, нужно тренировать сосуды, принимать контрастный душ, ежедневно делать упражнения, вести здоровый образ жизни, принимать витамины и правильно питаться. Чтобы не было дискомфорта в носу, проветривайте и увлажняйте воздух дома. Можно так же проводить санацию носовых ходов морской водой 2 раза в день. Если будут вопросы, пишите! Здоровья вам! фото красивое, спасибо )