Консультации / Стоматология

Вениры

Мне прислали по почте вениры стоит или не стоит их покупать у меня с низу все зубы а сверху только два и вообще в них можно есть ну как обычные зубы и как они на прочность?
виниры, что присылают по почте не обладают высокой прочностью, так как они стандартной формы и не имеют точного соответствия Вашим зубам.