Консультации / Гематология

Лечение анемии

Виктор Геннадьевич,Добрый день. После перенесенной внебольничной перенесенной пневманию пульманолог назначил курс бронхомунал 7мг 10дней,через 20дней перерыв-3месяца. Сейчас допивать последнюю пачку , Повлияет ли этот препарат на анализ крови? Сделал узи,которое вы мне назначали, скажите ,какие анализы еще сделать? Врач узи сказал сдать на гепатит В и С, и печеночный профиль,я сильно переживаю,что препараты которые я сейчас пью изменят картину . Я пью айрон гентли солгар 25мг капсулы и бронхомунал 7мг. К вам на прием уже совсем скоро,подскажите какие сдать анализы? И изменение такие в органах могут быть от лечения пневмонии? Заранее огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
Бронхомунал на анализ крови не влияет! По УЗи все неплохо, Для повторного приема надо сдать ОАК, ферритин, сывороточное железо. Маловероятно, чтобы такие изменения были вызваны пневмонией.