Консультации / Эндокринология

Трактовка анализов

Добрый день! Подозреваю у себя гипотериоз (плохо соображаю, ухудшилась память, постоянно мерзну, пониженное давление, сонливость, постоянная усталость) Мне 36, рост 175, вес 90 Сдала анализы, они в пределах нормы, но на границах FT4 - 0.710 (0.700-1.480) ng/dl ТТГ - 4.857 (0.350-4.940) uIU/ml Могут ли такие значения быть причиной плохого самочувствия? К своему эндокринологу попаду не раньше, чем через месяц, имеет ли смысл бежать к другому, чтобы назначить лечение, или можно обойтись препаратами йода? Заранее благодарю!
Доброе утро. Нет не могут, у Вас нет нарушения функции щитовидной железы, судя по анализам.