Консультации / Аллергология и иммунология

Беклометазон как базовое лечение при астме у ребенка и пульмикорт

Здравствуйте.Ребенку 6 лет. Поставили бронхиальная астма.Базовое лечение беклометазон. Начался кашель. Назначили ингаляции беродуал и пульмикорт. Можно ли продолжать принимать беклометазон через спейсер или пока прекратить? Спасибо.
Я не могу знать, какое суммарное количество кортикостероида планировал получить назначивший врач. Обратитесь за разъяснениями к нему! Обычно Пульмикорт ДОБАВЛЯЕТСЯ к базисной терапии при обострении.