Консультации / Аллергология и иммунология

Бронхит

Здравствуйте свну 2 года 3 мес подрят обструктивный бронхит ставят, отдышка была. 2 раза лечились уколами, в последний раз суспензией. Скажите пожалуйста как избавится от обструкции, профилактика, и в чем причина болезни. Лямблии были лечились недавно пили хафитол и зентел, кишечник не восполняли, чем можно восстановить кишечник после антибиотиков и зентела. Спасибо.
Если необходимо, лечащий врач должен назначить противорецидивное лечение. Чаще всего это ингаляционные стероиды. Кишечник после антибиотиков нужно "восстанавливать". только если есть симптомы неблагополучия.