Консультации / Психология и психиатрия

смех во время плача

здравствуйте мне 22 года. Очень много и часто переживаю.Меня мучает проблема. Во время общения с друзьями,я иногда смеюсь,(одна или вместе со всеми(неважно)) и начинаю плакать во время смеха...То есть происходит какая то "мини-истерика", пока никто не заподозорил что я не вменяема, я делаю вид что это шутка,или мне до слез смешно,или соринка в глазу..Но когда я начинаю плакать во время смеха,а это случаетя ТАК НЕОЖИДАННО ДЛЯ СЕБЯ,мне так больно на душе как будто произошло какое то горе...и трудно остановится...хочеться зареветь и биться головой о стену Раньше такого не было.Помогите пожалуйста советом.чем может быть вызванно столь странное состояние.
Здравствуйте! Эмоциональная нестабильность может быть вызвана стрессом. Точнее можно сказать после обследования.