Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на теле

Где то дней 5 назад появилась сыпь в области подмышки и рядом. Разрослась так за день, и не проходит, и хуже не становится. В местах крупных высыпаний временами чешется, но в основном не беспокоит. Аллергии никогда ни на что не было. Моюсь тоже регулярно. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Фотография смазанная и нечёткая, трудно сказать что-либо конкретное. В вашем случае нужно больше информации (состояние здоровья, приём препаратов, покупка новой одежды накануне, гигиенических средств и прочее), чтобы разобраться в причине. Возможно, сыпь является отражением каких-то внутренних нарушений в организме. Рекомендую обратиться к врачу-дерматологу очно.