Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на молочку

Здравствуйте! Нам 5,5 месяцев на ГВ, до 1,5 ужасно высыпали, не могли понять на что, придерживалась диеты. Врачи только и говорили убирайте сладкое, убирайте фрукты, но этого я не ела. И вот по совету знакомой я убрала из своего рациона все молочные продукты, ребёнок стал намного чище(высыпания в основном на лице) Теперь замечаю сильную реакцию даже от пары глотков молока, пробовала козье, на него тоже была реакция.С 4х месяцев начала давать безлактозную смесь, молочную даже не стали рисковать, но на лице нет нет но высыпания есть, на безлактозную может быть аллергия? Ещё у нас очень сухая кожа на ногах, дерматолог назначила салициловую мазь.. но толку нет. Может можно попробовать какую то другую смесь? Можно ли нам попробовать смесь на основе гидролизата белка?
Безлактозная - это МОЛОЧНАЯ смесь. Нужен гидролизат, если сохраняются высыпания.