Консультации / Урология

АППМР слева

здравствуйте! моей дочери 7 лет. в 2006 году она была прооперирована. на сегодня у нее анализы мочи хорошие, жалоб нет. есть ли необходимость каждый год ложиться в стационар на обследование, насколько это важно? Как в будущем ее диагноз скажется на репродуктивной функции?
Ежегодное обследование в условиях стационара обязательно. А все прогностические моменты надо уточнить у Вашего лечащего врача.