Консультации / Гинекология

Продолжительное кровотечение из влагалища

8 ноября (на 9 день цикла)мне прижгли эрозию радиоволновым методом. 24 ноября у меня пошли месячные (длились около 9 дней), спустя 3 дня снова началось кровотечение (длится уже 2 дня). Является ли это нормой?
Добрый день! Нет, это дисфункциональные выделения либо выделения из шейки матки. Следует пройти УЗИ и обратиться к гинекологу.