Консультации / Стоматология

Воспаление десен

На протяжение 1,5 месяца не проходит воспаление десен, вырос нарост(фото) не болел,не кровоточил, мешает только эстетически, вчера на верхней челюсти появилось такое же воспаление, Ходила к стоматологу-терапевту, так же к стоматологу- хирургу, было назначено лечение: полоскание хлоргексидином, гель холисал, физио процедуры дарсонваль, к сожаление пародонтолога у нас в городе нет, а стоматологи больше не знаю что делать, иссекать не хотят. Сегодня сдала кровь на различные воспалительные процессы в организме, так же есть проблема неправильный прикус.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, начинать лечение нужно с проведения профессиональной гигиены, провести обработку лазером и обязательно коррекцию прикуса