Консультации / Гематология

Анализ Трепанобиопсии

Здравствуйте, пришли анализы Трепанобиопсии и Генетики, но ничего не понятно и т.к в родном городе нету гематологов или гемостазиологов , объясните пожалуйста что тут написано и куда с этим обращаться. В анамнезе ТЭЛА. Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
В заключении написано, что у Вас есть маркеры наследственной тромбофилии, обусловленной склонностью к гипергомоцистеинемии. Снижение фибронилитической активности и повышенная активация тромбоцитов. Необходимо идти к гематологу за рецептом к приему антикоагулянта ( к примеру ксарелто или аналоги). Необходимо заранее сдать еще анализы на МНО, АЧТВ, тромбиновое время, фибриноген, АТ-III и затем их пересдавать во время приема лекарства.