Консультации / Гинекология

Палочковая и обильно-палочковая флора

Здравствуйте! Регулярно сдаю анализы, так как прохожу лечение у гинеколога с целью восстановить МЦ и забеременеть. Принимала циклодинон 3 месяца, сейчас 2ю неделю - тайм-фактор и витамины. До этого 2 месяца пила дюфастон по неправильному назначению не этого врача. Впервые вижу подобные анализы (фото 1), а именно про флору, как правило либо смешанная по результатам анализа клиники, либо врач в консультации говорил, что все в норме. Анализ мочи нормальный, с кровью дела обстоят хуже (фото 2). Что это может означать и стоит ли снова бежать к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 2-3 степени чистоты и при отсутствия жалоб терапии не требуется. Если жалобы есть, то необходимо сдать анализ Фемофлор 16 и оценить состояние микрофлоры. В анализе крови признаки вирусной инфекции и сгущения крови. Возможно вы мало пьёте воды. Обратитесь к терапевту для диагностического поиска причин такого анализа крови.