Консультации / Психология и психиатрия

Рас

Добрый день! Уважаемый Ариель Аркадьевич, помогите пож-та разобраться в нашей проблеме.Ребенок-мальчик 3.6 лет, рожденный путем экс на 38 неделе, 1,2,3 триместр гормонотерапия, зачат естественным путем. Апгар 8/9.Нареканий в развитии до 3 лет не было, невролог без претензий. В 3 года пошёл в сад, адаптация не простая была, плакал 4 месяца, не кушает до сих пор, спит хорошо, появился регресс речи. Ребенок перестал использовать обращения, исчезло мама папа, просьбы, появились эхолалии, использует для ответа на вопрос, если чего то не хочет, показывает недовольство, если хочет, отвечает эхолалией, ответов да или нет, нет. Огромный словарный запас, но использует мало, фразовая речь своя скудная, В игрушки играет, но мало, мишек укладывается спать, кормит, катает в машинки. Взгляд глаза в глаза есть, указательный жест есть, когда просит что то, не гиперактивен, спит хорошо, кушает в основном все, есть проблема с аппетитом, в саду с детьми особого контакта нет, но и не сторонится, не пугливый, моторика развита хорошо, координация движений не страдает. Пытаемся понять есть ли у нас РАС? Невролог ставит невротическую реакцию на стрессовую адаптацию в д/с, логопед говорит не моё, бегаем как по замкнутому кругу. Хочется понять что с ребёнком?
Здравствуйте! Срочно на диагностику, тестирование и агрессивную интервенцию.