Консультации / Гинекология

Выделения при тонусе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать.. 10 недель беременности, на 6 неделе лежала на сохранении с не большой отслойкой.. Сегодня с утра стал чуть болеть живот и заметила в выделениях кровянистую прожилку, вызвала скорую, на узи сказали что все хорошо, только есть гипер тонус передней стенке матки,следов крови не было и отпустили домой.. Когда приехала домой у меня пошли сильные красные выделения, выпила трониксан, свечи с папаверином и утрожестан, подскажите опять вызывать скорую? Кровь перестала идти, теперь выходят коричневые выделения.. Может быть кровь из за осмотра и узи, ведь узи не показало отслойки..
Добрый день! Вам показана госпитализация в срочном порядке. Надеюсь, что вы своевременно вызвали бригаду СМП.