Консультации / Гинекология

Выделения при тонусе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать.. 10 недель беременности, на 6 неделе лежала на сохранении с не большой отслойкой.. Сегодня с утра стал чуть болеть живот и заметила в выделениях кровянистую прожилку, вызвала скорую, на узи сказали что все хорошо, только есть гипер тонус передней стенке матки,следов крови не было и отпустили домой.. Когда приехала домой у меня пошли сильные красные выделения, выпила трониксан, свечи с папаверином и утрожестан, подскажите опять вызывать скорую? Кровь перестала идти, теперь выходят коричневые выделения.. Может быть кровь из за осмотра и узи, ведь узи не показало отслойки..
Добрый день! Вам показана госпитализация в срочном порядке. Надеюсь, что вы своевременно вызвали бригаду СМП.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения при тонусе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.