Консультации / Стоматология

Удаление 6 верхнего зуба

Здравствуйте! 22.10.2018 мне удалили 6 верхний зуб. Открылось сообщение с гайморовой пазухой. Спустя 6 часов в этот же день сделали пластику, пришли щёку к десне. Как долго с этим ходить ничего не сказали, швы сняли 1.11.2018, Рубец плохо заживает, был воспалительный процесс самого рубца, воспаление сняли. Когда можно будет вернуть всё как было, это опять операция?
Добрый вечер, на подобный вопрос можно ответить только увидев картину в полости рта..а рубец со временем должен уменьшиться..