Консультации / Хирургия

Небольшая шишка чуть ниже запястья

несколько лет назад появилась эта маленькая шишка, никогда не придавала ему значения, не болела, не давала никаких признаков. думала исчезнет, но не исчезает, хотела бы узнать, что это такое. на ощупь твердый маленький шарик
К вопросу приложено фото
По представленной информации и фото наиболее вероятно наличие фибромы или фибро-липомы. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ.