Консультации / Неврология

Консультация невролога

Моей дочери 18 лет. Частые головные боли.Низкий гемоглабин. Сделали МРТ. Посмотрите пожалуйста. Опасно ли ? Что делать? СПАСИБО!
К вопросу приложено фото
Обратиться в неврологу (с диском исследования), провести МРТ контроль головного мозга через 6 мес, обязательно с контрастированием (результат которого будет информировать об остроте процесса). Группа демиелинизирующих заболеваний включает в себя несколько болезней (в т.ч. рассеянный склероз), дифференциальную диагностику проводит невролог на основании данных МРТ, анализов и дополнительных методов исследования. Удачи!