Консультации / Неврология

инсульт

Добрый день!Я хочу проконсультироваться по поводу мужа.Ему 50 лет,не пьет,ни курит..Два года назад случился легкий инсуль.подналось давление 220 на 120.но он не потерял сознание,а у него только онемели пальцы на левой ноге и руке.Мы сначала не поняли в чем дело,думали пройдет.К врачу обратились через неделю.Анализы в норме.Сделали энцефалограмму головы,мрт сказали не обязательно.На сегодняшний день у него вся левая половина тела горит как ожог и левая нога как будто стянута жгутами.и эта боль все время его не отпускает.Мы обращались к 4 неврологам,но все они назначают антидепресанты но боли не проходят.Посоветуйте пожалуйста что нибудь и скажите доктор,это излечимо или нет?Заранее спасибо!!!!!
Добрый день! Во-первых, меня, как врача, интересует: был ли поставлен официально диагноз "Инсульт" или нет? Во-вторых, Вы пишите "анализы в норме", о каких именно анализах идёт речь? По поводу ЭЭГ , какие получены данные в результате исследования? Не зная этого всего, очень трудно определять тактику лечения Вашего мужа, а тем более делать какие-либо прогнозы. С уважением, доктор Тараканов О.П.