Консультации / Хирургия

После аппендэктомии ребенку в 4 года глюкоза и кетон т в моче

Здравствуйте, нас выписали после аппендэктомии и в выписке я увидела в анализе мочи на утро после операции глюкоза 3.2 ммоль/л и кетон.т.++.В больнице об этом анализе ничего не сказали.Но почитав меня сильно пугает их одновременное обнаружение в моче.После орерации ставили капельницу глюкозы. Помогите понять такое возможно после аппендэктомии или это не взаимосвязанно?
Здравствуйте! Это может быть связано с самим заболеванием, а не с операцией. Надо пересдать анализы. Удачи и здоровья Вам!