Консультации / Неврология

Резко поднялось давление на фоне уколов Галидора

Добрый день! Неврологом назначен Галидор в/м 2,0*10 Сделала 1 укол в 13 часов, в 2 часа ночи проснулась от дикой боли в голове. Приняла капсулу Нурофена. В течение следующего дня боль то утихала, то немного появлялась. В 11 часов сделала второй укол. В 19 вечера второго дня резко снова заболела голова. Измерила давление - 150/110. Притом, что обычно оно у меня не выше 130/90 при любых изменениях погоды и прочих состояниях. Может ли повышенное давление быть следствием уколов Галидора? Стоит ли отменить препарат?
Добрый день! Вы зафиксировали ухудшение самочувствия после применения препарата, обсудите это с вашим доктором. С уважением, Жигалова Е.Н.