Консультации / Гинекология

Расшифровать ХГЧ

Доброе утро! Подскажите по результатам ХГЧ. Мои показания- Значение: 28443.0 ++ мМЕ/мл, что это означает? 3 акушерская неделя беременности? Расщифровка общие <5,3 мМЕ/мл 3 акушерская неделя берем- ти Значение: 5,8- 71,2 мМЕ/мл, Медиана (мМЕ/мл): 17,5 4 акушерская неделя берем- ти Значения (мМЕ/мл): 9,5- 750, Медиана (мМЕ/м): 141 5 акушерская неделя берем- ти Значения (мМЕ/мл): 217-7138, Медиана (мМЕ/мл): 1398
Здравствуйте. Уровень ХГЧ соответствует 5-6 неделям беременности, не менее. Срок беременности может быть меньше, если у вас двойня.