Консультации / Неврология

головная боль частая Врач поставил диагноз:ВСД.

частые головные боли2-3 раза в неделю бывает что и каждый день . Сплю 3-4часа в сутки .Правда самочувствие бодрое хоть и недосып . Участковый терапевт поставил диагноз :Вегето сосудистая дистония. Головные боли не сильные но долгие изматывающие.Нурофен помогал но появилась изжога =2 раза была и тошнота. когда часто = каждый день принимал голова каждый день начала болеть.Ещё у меня ослабленный иммунитет инфекциями :Микоплазмоз и слабовыраженный кандидоз и простой герпес.Пропил лекарства от этих инфекций : Галовит (свечи).Суммамед(3таб раз в неделю) и Нистатин (два месяца принимал а Кандидоз остался.Микоплазмоз и герпес вылечил или нет не знаю после лечения анализы не сдавал нет денег 300руб(кандидоз) +300руб (микоплазма )+300руб(простой герпес)+400руб(сдача крови на эти посевы)+1 000руб дорога до города Самары (туда и обратно)=2 300руб.Йа получаю пенсию по инвалидности 7 300руб в месяц 2 550рубл отбаю за квартиру и коммунальные услуги 3 тыс руб за системный блок нового компьютора в течении 7месяцев(20 тыс рубл) тоесть платить до нового года И у меня каждый месяц следовательно остаётся 1 750 рубл. хватает на обезболевающие Нурафен или Найз. а проверится на инфекции до нового года не получится пока за компьютор не расплачюсь.(Без компьютора тяжело йа с 8 класса на компе =20 лет без компа не могу уже) Чем лечить Вегето сосудистую дистонию ?Можно ли вылечиться навсегда?
Здравствуйте, Денис! К сожалению, я не знаю универсального способа, который можно посоветовать Вам - не существует такой таблетки, которая лечит ВСД. Попробуйте обратиться к другим врачам.