Консультации / Эндокринология

Во сколько лет нужно проверять Мальчика на мужские гормоны

Здравствуйте. В детстве была проблема с недостатком мужских гармонов. Теперь хочу проверить сына, нет ли у него этой же проблемы. Ему 12 лет. Во сколько лет можно это проверить?
Здравствуйте! Прежде всего покажитесь очно детскому эндокринологу, при осмотре он оценит половое развитие. Если оно будет соответствовать возрасту, то необходимости что-то сдавать нет!