Консультации / Стоматология

У ребёнка опухли десна

Годик и 4 месяца , имеем передние зубыки вверх 4 вниз 3. По бокам вверх и вниз опухли сильно десна как шарики .ребенок не спит ночью плачет сильно но аппетит не потеряли кушаем хорошо. Все берёт в рот все гризет и кушает. Это так зубыки бокавые выходят или у нас инфекция какая нибудь? температуры нету. Очень переживаю . Чем можно намазать десна и вообще какой диагноз на первый взгляд можно поставить ? Завтраже пойдём к врачу .
Здравствуйте! Без хотя бы фото ничего не могу сказать. Мазать в любом случае ничем не надо. Чистите хорошо и обратитесь к врачу.