Консультации / Гинекология

Киста левого яичника двусторонний оофорит

Здравствуйте. 16 ноября пошла менструация и закончилась 19 числа , 20 числа внезапно пошла кровь и продлилась до 25 ноября. 30 ноября снова пошла менструация и по сегодняшний день продолжается , похоже уже на кровотечение , не особо обильное но ярко красного цвета , сходила на узи 3 декабря в заключение поставили : киста левого яичника , двустороннний оофорит. К гинекологу записаться не могу в ближайшее время очередь огромная,стоит ли опасаться и вызывать скорую ? Из симптомов головная боль , небольшая вялость. (По календарю начало менструации должна была пойти 20 ноября )
Добрый день! В зависимости от того, какая стадия оофорита, может потребоваться терапия. киста также требуется проведения лечения, но его комплекс зависит от размера кисты.