Консультации / Гинекология

Киста левого яичника двусторонний оофорит

Здравствуйте. 16 ноября пошла менструация и закончилась 19 числа , 20 числа внезапно пошла кровь и продлилась до 25 ноября. 30 ноября снова пошла менструация и по сегодняшний день продолжается , похоже уже на кровотечение , не особо обильное но ярко красного цвета , сходила на узи 3 декабря в заключение поставили : киста левого яичника , двустороннний оофорит. К гинекологу записаться не могу в ближайшее время очередь огромная,стоит ли опасаться и вызывать скорую ? Из симптомов головная боль , небольшая вялость. (По календарю начало менструации должна была пойти 20 ноября )
Добрый день! В зависимости от того, какая стадия оофорита, может потребоваться терапия. киста также требуется проведения лечения, но его комплекс зависит от размера кисты.
Консультация врача гинеколога на тему «Киста левого яичника двусторонний оофорит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.