Консультации / Болезни сосудов

Варикозное расширение вен

У меня варикозное расширение вен уже более 30 лет .Состояние сосудов не меняется. Лет 20 назад мне предлагали сделать укол (название лекарства не помню) для сжигания вен , но я тогда не нашла лекарство. Сейчас есть такое средство чтобы удалить вены не прибегая к операции или нет?
Существует множество различных малоинвазивных методов для удаления ваикозно измененных вен... все зависит от выраженности варикозной трансформации и навыков хирурга. Обратитесь на очную конультацию к флебологу