Консультации / Андрология

Импотенция

Доктор у меня такая проблема что уже на протяжении восми лет уверенно не могу определить степень моего диагноза. Дело в том что заболел простатитом еше раньше где-то в 26 лет я первыраз обратился к ананимному андрологу и тогда он соопщил что я поцепил трихомониязом. И посоветовал обратится к другому андрологу уже в известный наш местный медцентор. И конечно в его анализы за сомнивался. Так как я знал что её можно поцепить исключительно от боеющей девушки. И не обращался не к кому в те времена все или пачти все была в порядке. Обратился к нему потамучта тогда у меня появлялись переодически позывы и какие-то ощущение кывыряние в уретре но как-то оно проходила. Но уже в 28 лет я столкнуся с таким случаем как внезапное отключения в голове полового влечение. К тому моменту я уже начал втречатся с любимой девушкой. В момент интимного периуда сней я вот сижу наслаждаясь возбужденно ожидая полового мгновения и в друг такое ощущение начила переодически повторятся прям как вилку с электрической разетки вынули. Всякое желанея проподало. Марально хотелась и целавать и обнемать. А физически нет пенес тот-же час вяло. И я обратился повторно кандрологу и он мне приписал комлексную терапию. А после я уже начал изучать себя. Когда я узнал что моя простуда и есть не что иное как простатит я был в шоке я тогда понимал сто простатит бывает у стариков каторые ходят с катетором и емкостью в пазухе. Это был январь месяц. И я за десять слишним дней востановился. Думал что вылечился. И радовался что не чего страшного не произашло. Но ровно через года вновь пропало половое влечение. Так как уже недуг мне был знаком. И я не как немог найти подходяшего момента посешения врача. Пришел к нему толь в мае через 5 месяцев.и тогда я полу месячный курс получил но ужу эффекто недало. Потом я попробовал в войти в половой контакт с другой девушкой но у меня в тот момент нече ни вышло. После я внов обратился к лечащему своему врочу. И он уже назначил тогда другие медикоменты. Но они нечем не помогали внутри заболивания только прогресировала. Ощюшения были в то время что бутто лобок под живатом забетонирован а сам паховый канал зажат между тисками. Боли не каких не было. лечения не давали результатов. Через еще пол года в облости паха появился внутри спазма. Потом начал менять и искать более квалефицырованых врачей. А еще через пол года это уже в июне 11-го года утром стал и вышел помочится тогда у меня первая начальная струя прошла мутнабеловатая. И с того дня я почувстовал полную пустату ниже живата ощущение было бутто мне удалили мочеполовую систему. Так и до сих пор. Хотя еше у другова врача я смог снять спазму банально извесными свечами простатилено с комплексной процедурой. Каторого до него некто не вкличил в список получаймых мной медикаментов. Так вот я потерял честично контроль мышц или че там есть вокруг пениса. И сам пах стал как гупка не так как ранше чувствую мочевой праток вовремя опорошнения. Недавно сделал КТ в облости копчика думал что,а может какой-то нерв повредил. Но спецалист по КТ сказал что у меня уменшена форма железы.И опять посоветовал посетить андролога. А он мне приписал прием несколко медикоментов и масаж. Но я через это все прошел не однократно до и сам я засамнивался внем. Было так; доктор масажным путем попытался у меня взять простатный сок и почему-то попросил чучуть моего мачи прям в тот-же емкость где и сок простаты и скозал что атветы анализа будут готовы не сегодня. Я так и не получил ответ на них. По своему опыту я уже знаю что сок простаты берется на стерильное плоское стекло и сушется. И теперь я решил больше не обращаться к нему. Доктор теперь вот квам вопрос такой. Я окончательно парализованый? У меня вообше перестали функционировать эрогенные зоны. Пропал жар в области паха который появлялся вовремя возбуждения, пересыхания горла и рта. Возбуждения в сосках у меня их была.а теперь неть. В анализах уровень тестестрона показано в норме. Эрекция если и появится то за рас, один раз ранше когда все было нормально и два ато и три было в промежутке полу часа. Сам я не курю алкоголь не зло употребляю интенсивно. И всеровно не получается востановиться Ответьте пожалуйста что сомной не так?
Здравствуйте! Дополнительно к анализам секрета простаты рекомендуем выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. С учётом длительности заболевания, возможно, речь идёт уже не о хроническом простатите, а о синдроме хронической тазовой боли. Данное заболевание должно лечиться совместно урологом и неврологом.