Консультации / Стоматология

Межкорневое воспаление зуба

Врачи упорно советуют удалить зуб и говорят, что это киста, в чём я сомневаюсь. Мне убрали старую пломбу и оставили зуб открытым на несколько дней, из зуба шел неприятный запах и периодически гной. И когда я нажимала на шишку то чувствовала как гной выходит в зуб(дупло). Посоветуйте, стоит ли попробовать лечить зуб, или же надежды на восстановление нет...
К вопросу приложено фото
Добрый вечер, для уточнения прогноза на лечение следует посмотреть компьютерную томограмму,так же это поможет определить объем поражения..но в любом случае на лечение периодонтитов никто гарантии не дает.