Консультации / Стоматология

Очень проблемная ситуация с зубами

Подскажите пожалуйста у меня очень печальная ситуация с зубами! Много выдернул и очень много рассыпались что делать!? С чего начать и где делать так чтобы и качественно и не дорого! Спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Начать нужно с КТ и далее со снимком на консультацию к врачу. Что бы посоветовать куда обратиться, уточните,где вы проживаете?