Консультации / Маммология

Подозрение на фиброаденому

Здравствуйте. Когда была на приеме у гинеколога, он осматривая грудь, обнаружила уплотнение в груди. Потом отправила на УЗИ. На УЗИ нашли это уплотнение, но сказали, что оно фиброаденома у меня под вопросом. Направили к онкологу. Сегодня была у онколога. Меня осмотрели, сказали, что ничего критичного у меня не нашли. Что есть кисточки, которые у каждой женщины присутствуют. А также жировой слой, ну или как там правильно( не могу точно уточнить). Назначил мне онколог антиоксидант и мастодинон на 3 месяца. Вот и все. Но у меня все равно какие то сомнения... Если УЗИ показало уплотнение, то почему не назначили анализы никакие? Вот хочу у вас спросить: стоит ли обратиться к другому онкологу или может к маммологу? Или пропить все это и с повторным УЗИ идти на прием к этому же онкологу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно смотреть на размеры образования. При выявлении опухолей в молочных железах рекомендовано проведение пункционной биопсии