Консультации / Наркология

Анализ CTD

Здравствуйте. Мой товарищ употреблял пиво каждый день на протяжении 4 месяцев примерно по 1.5 _2 литра за раз. Сейчас не пьёт 2 недели. Может ли он рассчитывать на отрицательный анализ CTD?
Здравствуйте! При регулярном полноценном питании, физической нагрузке и отсутствии любых других веществ изменяющих сознание, ЕСТЬ хороший шанс сдать анализ и получить отрицательный результат ( в пределах нормы). С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович
Спасибо большое