Консультации / Онкология

Рак молочной железы 4 стадия

Рак 4 стадия Здравствуйте! Подскажите как быть !? Приложены к фотографии последние результаты обследования!! После которых, свекровь отправляют из онко лечиться по месту прописки!! Скажите, это действительно так безнадёжно??? Как быть ?? Куда обратиться?? Женщине всего лишь 45 лет...очень жду от вас ответа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По одному ПЭТ-КТ дать какие-то рекомендации, не зная ни диагноза, ни предыдущих обследований и изменения статуса, ни проведенного лечения, невозможно. Рекомендую съездить вместе со свекровью на консультацию в какой-нибудь из онкологических центров/институтов. Только надо взять с собой абсолютно все выписки, а также гистопрепараты (стекла, блоки).