Консультации / Урология

Замена свечам индометацин

Был у врачей после узи и анализа на иппп, с жалобами на частое мочеиспускание ( каждый час ) небольшие боли в промежности также покраснения на половом члене, узи показало небольшой песок в почках 2-3 мм, до этого терапевт назначала фурамаг и канефрон , стало полегче . После этого попал на приём к урологу , ждал по записи две недели. После осмотра он назначил леволет и свечи индометацин, на последние вижу много ужасных отзывов о побочных эффектах, стоит их вообще принимать ? Можно ли чем то заменить? Желательно не свечами? Я не испытываю каких либо болей сейчас .Диагноз нигде не записан , но как я помню что то типа простатит легкая форма или ещё что - то , поставлен после Визуального осмотра скорее и взгляда на результаты узи
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, без осмотра и неизвестного диагноза я на Ваши вопросы не отвечу.