Консультации / Стоматология

Удаление 8ки сверху

Во время удаления была сделана анестезия 2 раза хирург сообщила что задела сосудик прошло 4 дня и на щеке появилось уплотнение с зу.ами и деснами визуально все хорошо а вот шишечка беспокоит что делать и стоит ли идти к врачу плюс ко всему я кормящая как облегчить боль?(((
Добрый вечер!Скорее всего у Вас микро травма и ничего страшного. Пить можно обезболивающее детское: нурофен , парацетамол. А для Вашего спокойствия стоит показаться врачу.